Tennisclub Hardheim 1960 e.V.
- Über uns -
Vorstandschaft
Technik & Design von IntelliWebs - Das intelligente CMS von InterConnect
Vorstandschaft

Die Vorstandschaft wurde in unserer Jahreshauptversammlung

 

am Freitag, 12. Mai 2017  ab 19:00 Uhr

Wohlfahrtsmühle 4, 74736 Hardheim (im Clubheim)

 

neu gewählt. Die Vorstandschaft wir alle zwei Jahre von dem TCH-Mitgliedern neu gewählt.
Die nächste Neuwahl findet im Frühjahr 2019 statt; schriftliche Einladungen erfolgen rechtzeitig per Post.

 


 


Aktuelle Vorstandschaft 
nach Jahreshauptversammlung vom 12. Mai 2017


1. VORSITZENDE:
Verena Klohe, Spessartweg 20, 74736 Hardheim
T: 06283 8260, Mail: verena.klohe@outlook.com
 

 

2. VORSITZENDER:
Gregor Mayer, Thüringerstr. 28, 74736 Hardheim
T: 06283 6890, Mail: mayer.gregor.hardheim@t-online.de

 

 

SCHRIFTFÜHRER:
Felix Feuerstein, Silcherstraße 3, 74736 Hardheim

T: 06283 6802, Mail: felix.f96@gmx.net



SCHATZMEISTER:
Gertrud Henn, Badische Landsiedlung 2, 74736 Hardheim
T: 06283 8320, Mail: gertrud-henn@t-online.de
 

 

SPORTWART:
Daniel Gotthardt, Kolpingstraße 38,74736 Hardheim

T: 06283 50267, Mail: gotthardt.daniel@web.de

 

 

CLUBHAUSTEAM:

Cornelia Laub, Schießmauer 6, 74736 Hardheim
T: 06283 1857, Mail: h.j.laub@web.de

 

 
 
Marita Seeber, Zweiter Sandweg 37, 74736 Hardheim
T: 06283 5323, Mail: maritaseeber@web.de
 
 

Beisitzer JUGENDWART:
Stefan Müller, Spessartweg 1, 74736 Hardheim 

T: 06283 318338, Mail: stefan-kh-mueller@web.de                                        

 

Beisitzer ANLAGE und HAUS:
Hans-Joachim Laub, Schießmauer 6, 74736 Hardheim
T: 06283 1857, Mail: TC-Hardheim1960@web.de

 

 

Beisitzer:
Michael Fürst


Unsere Kassenprüfer:

Fritz-Peter Schwarz und
Günther Tomann


Unser Ehrenrat:

 

1. Vorsitzender:         Roland Seeber
2. Vorsitzender:         Klaus Schmitt
 

       Beisitzer:
       Günter Tomann
       Birgit Baumann und
       Horst Schicker